Почему ng-non-bindable требуется для элемента <ui-gmap-windows> в Angular Google Maps?

У меня есть вопрос о элементУгловые Карты Google плагин. Пример исходного кода в документации для элемента Windows используетng-non-bindable атрибут для<div> внутри<ui-gmap-windows> элемент. По-видимому, это необходимо для правильной визуализации угловых привязок на странице. Это явно не указано в документации, поэтому мне интересно, почему именно этот атрибут необходим, особенно еслиофициальная угловая документация по ng-non-bindable дает понять, что литералы Angular внутри аннотированных HTML-элементов не будут анализироваться Angular.

Чтобы проиллюстрировать это, это фрагмент кода в моей части HTML (предположим, что модель атрибута в области видимости для этого элемента windows имеет имя и поле описания):

<ui-gmap-markers models="markers" coords="'self'">
  <ui-gmap-windows>
    <div>{{name}}: {{description}}</div>
  </ui-gmap-windows>
</ui-gmap-markers>

Безng-non-bindable в качестве атрибута к<div> (или без div) значения модели не будут привязаны к этим литералам Angular. В окне будет отображаться только двоеточие, как в":". Но, как только я вставил в атрибут:

<ui-gmap-markers models="markers" coords="'self'">
  <ui-gmap-windows>
    <div ng-non-bindable>{{name}}: {{description}}</div>
  </ui-gmap-windows>
</ui-gmap-markers>

тогда текст окна будет отображаться правильно. Это скажет что-то вроде«Местоположение 1: это место, где находится 1».

Итак, еще раз, мне интересно, почему ng-non-bindable именно здесь требуется. Это очень поможет мне лучше понять эту библиотеку Angular, и, возможно, Angular в целом, лучше.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос