Как выставить динамические порты, используя сервис Kubernetes на Google Container Engine?

Я пытаюсь подключиться к контейнеру Docker в Google Container Engine (GKE) с моего локального компьютера через Интернет по протоколу TCP. До сих пор я использовал службы Kubernetes, которые дают внешний IP-адрес, чтобы локальная машина могла подключаться к контейнеру в GKE с помощью службы. Когда мы создаем сервис, мы можем указать только один порт и не можем указать диапазон портов. Пожалуйста, смотрите my-ros-service.yaml ниже. В этом случае мы можем получить доступ к контейнеру через порт 11311 снаружи GCE.

Однако некоторые приложения, работающие на моем контейнере, предоставляют динамические порты для подключения к другим приложениям. Поэтому я не могу определить номер порта, который использует приложение, и не могу создать службы Kubernetes, прежде чем запустить приложение.

До сих пор мне удалось подключиться к контейнеру, создав много сервисов, которые имеют разные порты при запуске приложения. Но это нереальный способ решения проблемы.

Мой вопрос таков:

Как подключиться к приложению, которое предоставляет динамические порты в контейнере Docker извне GCE, используя сервис Kubernetes?

Если возможно, можем ли мы создать сервис, который предоставляет динамический порт для входящего соединения перед запуском приложения, которое запускается в контейнере?

Будем весьма благодарны за любые советы или информацию, которые вы можете предоставить.

Заранее спасибо.

мой-РОС-service.yaml

kind: Service
apiVersion: v1beta1
id: my-ros-service
port: 11311
selector:
  name: my-ros
containerPort: 11311
createExternalLoadBalancer: true

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос