Каков новый принятый способ программного создания новых правил drools в Drools 6?

Короче говоря, я хочу создавать, редактировать и удалять правила из репозитория правил во время выполнения. У меня проблемы с выяснением, как это сделать в слюнях 6+.

Я знал в предыдущей версии drools (<= 5.6), что было XML-представление файла .drl и API для работы с ним:https://docs.jboss.org/drools/release/5.6.0.Final/drools-expert-docs/html/ch04.html#d0e8052.

Документация drools по состоянию на 5.6 указывает, что это устарело, и кажется, что оно полностью удалено на 6. Я не хочу использовать API, который, как известно, уже не имеет прямого пути обновления.

Предоставление пользователям графических интерфейсов Guvnor или Workbench для редактирования правил также не очень подходит из-за требований к рабочему процессу и сложности веб-пользовательских интерфейсов. Я хочу создавать и управлять правилами из кода Java.

Я хочу лучший метод, чем шаблон строки в файл .drl для создания новых правил и изменения правил. Что существует для программного создания новых правил из Java? Я много занимался поиском, но не могу найти набор вызовов Java API для этого.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос