Android-браузер игнорирует адаптивный веб-дизайн

Я только что начал конвертировать свой веб-сайт с «адаптивным веб-дизайном». Я установил & quot; Веб-разработчик & quot; Плагин для Firefox (http://chrispederick.com/work/web-developer/ ) проверить, работает ли он. Все выглядело хорошо.

Теперь я попробовал это с моим телефоном Android. Я не работал правильно в портретном режиме ... Я отследил проблему до неправильной обработки @ media-селекторов на телефоне:

Эта страница (https://worldtalk.de/m/test.php ) генерирует CSS, который выводит, какую высоту / ширину и устройство-высоту / ширину + ориентацию браузер использует в качестве параметров.

Я получил следующие результаты:

portrait, 800x1200 landscape, 800x400

Ориентация была правильной, ширина / высота и ширина устройства / высота были одинаковыми для обеих ориентаций. Но устройство (HTC Desire Z) просто использует неправильное разрешение экрана (800x1200) для портретного режима. Я бы не хотел иметь базу данных устройств с пользовательскими агентами или что-то в этом роде.

Дополнительная информация:

Browser-Version: WebKit/533.1 Android 2.3.3 / Sense 2.1 HTC Desire Z (T-Mobile firmware) JavaScript reports identical screen resolution Questions: Is this only my phone model or a general behavior of the android browser? How to fix this?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос