Как решить ошибку 10054

Я использую приложение, предоставляемое каким-то веб-сайтом, чтобы периодически собирать данные с сайта, скажем, 30-х годов. Возвращенный ответ затем записывается в базу данных.

Я использую запросы модульных запросов на импорт и пишу коды, чтобы поймать Exception. Коды для основной функции следующие:

def get_response(self):
    try:
       response = requests.get(self.request_url)
       if response.status_code == 200:
          return response.json()
       except Exception as e:
          msg = "Exception is:\n %s \n" % e
          print msg

Вышеуказанная функция работает довольно хорошо в течение первых нескольких часов. Функция также может восстанавливаться после некоторых исключений, таких как: ('Соединение прервано.', BadStatusLine ("''",))
или ('Соединение прервано.', ошибка (10053, '')). Оно исключает исключение (путем записи значения Null в базе данных) и продолжает получать ответ следующего периода.

Однако эта функция перестает работать при обнаружении ошибки 10054.

Exception is:
 ('Connection aborted.', error(10054, '')) 

Я проверяю базу данных, чтобы найти, что весь ответ является Нулевым после того, как ошибка 10054 прибывает. Во-первых, я предполагаю, что сайт может выйти из строя, поэтому никакого ответа не получено. Но когда я вручную перезагружаю функцию, она снова начинает получать ответ. Так что это не происходит с разбивкой веб-сайта.

Я ищу в stackoverflow и нахожу: Errno 10054 Существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом. Но я не знаю, как решить это.

Не могли бы вы дать некоторую поддержку этой проблеме (в идеале) или предложить какое-нибудь решение для перезапуска функции без ручного перезапуска? (Похоже, после перезапуска функции, и она снова работает.)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос