Какие методы экземпляра Azure .NET SDK EventHubClient являются потокобезопасными?

Я пишу код, который будет публиковать сообщения из нескольких потоков вAzure Event Hub в C # с помощьюEventHubClient, Документация для EventHubClient содержит довольно стандартную плиту котла.

«Любые открытые статические (Shared в Visual Basic) члены этого типа являются поточно-ориентированными. Любые члены экземпляра не гарантированно являются потоко-безопасными».

Нет дополнительной документации по безопасности потоков в любом из четыре Отправить методы Я бы предпочел быть потокобезопасным. Если бы я полагал, что методы отправки не являются потокобезопасными, я бы в итоге создавал новый экземпляр EventHubClient каждый раз, когда хотел отправить сообщение. Поскольку основное соединение TCP являетсяпо-видимому повторное использование, если не предприняты шаги, это может не иметь слишком много накладных расходов. Подобные проблемы возникают сразделенные отправители хотя, учитывая, что существует асинхронный метод для его создания, они вполне могут иметь свое собственное AMQP-соединение.

Являются ли некоторые, если не все, методы экземпляра EventHubClient потокобезопасными, несмотря на документацию?

А для каких-нибудь людей из Azure это можно было бы уточнить в документации? Подобного рода проблемы с документацией (при условии, что это неправильно, как кажется вероятным)аффект Azure Table также обычно используется в документах MSDN. Что касается EventHub, это противоречит четкому заявлению о безопасности потокаКафка а такжеAWS кинез по крайней мере, явно не обозначать все как небезопасные. Я не нашел EventHubs в части SDK с открытым исходным кодом, поэтому не мог проверить себя.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос