Как создать iOS-фреймворк со слабосвязанными библиотеками CocoaPods

Я пытаюсь создать iOS Framework (Test.framework), используя новый шаблон, предложенный Xcode 6 для создания Cocoa Touch Frameworks. Фреймворк имеет различные зависимости (как AFNetworking или FacebookSDK), указанные в Podfile. Я не хочу, чтобы зависимости были включены в структуру, я просто хочу ссылаться на них.

Проблема в том, что когда я собираю фреймворк, libPods.a связывается и включается.В: Как я могу ссылаться на библиотеку libPods.a, но не включать ее в фреймворк?

Больше деталей:

Я читал о слабых ссылках:https://developer.apple.com/library/ios/documentation/MacOSX/Conceptual/BPFrameworks/Concepts/WeakLinking.html Но у меня нет большого опыта игры с настройками проекта, поэтому я не профессионал.

Я пытался поместить libPods.a как «Необязательный», но ничего не изменилось, зависимости все еще были включены.

Я попытался удалить libPods.a из раздела «Связать двоичные файлы с библиотеками» на этапах сборки, но я получаю эту ошибку (после очистки папки проекта и повторной сборки):

ld: library not found for -lPods-MyFramework-AFNetworking

Я попытался удалить все флаги из «Другие флаги компоновщика», но он дает мне неопределенные символы:

Undefined symbols for architecture armv7:
  "_OBJC_CLASS_$_FBSession", referenced from:
      objc-class-ref in TestClass.o
ld: symbol(s) not found for architecture armv7

Вот исходный код для чистого проекта с включенными библиотеками:https://www.dropbox.com/sh/0ymuzw6kiagz02j/AABzyHiZVaQQvBEnjBgRBq3ua?dl=0

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос