Какова причина оставшегося вертикального промежутка между «внутренним» представлением и представлением содержимого UITableViewCell с использованием Storyboard?

Я использую раскадровку в проекте iOS / xcode со следующей упрощенной «иерархией» (сверху вниз):

ViewController (не TableViewController по некоторым причинам настройки)ПосмотретьTableView (и некоторый другой контент, который не имеет значения, я думаю)клеткаContentView«AnyView» (конкретный тип, кажется, не имеет значения, поскольку следующее происходит для каждого элемента, который я пробовал)

Когда я устанавливаю ограничения между AnyView и ContentView равными Zero Spacing для Top / Bottom / Leading / Trailing, все еще остается некоторое «пространство» между ContentView и AnyView. (Я никогда не сталкивался с этим, когда делал подобные вещи просто программно.)

Чтобы избавиться от этого интервала, я искал все в опциях раскадровки, которые звучали даже отдаленно, как интервалы / намерения и т. Д., Но на самом деле не удавалось.

Случайно я только что понял, что когда я перетаскиваю представление в ContentView определенным образом, создается впечатление, что раскадровка устанавливает отрицательный интервал -8, который, кажется, «удаляет» этот интервал. Я мог бы просто использовать это число в своих ограничениях, но оно кажется случайным. Кто-нибудь знает, в чем может быть причина моего нежелательного интервала или если этот -8 имеет более глубокое значение (например, может быть, Apple навязывает некоторые рекомендации по дизайну таким образом пользователям раскадровок?)?

Большое спасибо за любые идеи!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос