MSBuild скопировать вывод из другого проекта в вывод текущего проекта

У меня есть ситуация, когда я хочу скопировать выходную сборку из одного проекта в выходной каталог моего целевого приложения, используя MSBuild, без жестких путей в моей задаче MSBuild Copy. Вот сценарий:

Проект A - Проект веб-приложенияПроект B - Проект Интерфейса DalПроект C - Проект внедрения Dal

Существует также бизнес-уровень, но он не имеет отношения к проблеме MSBuild, которую я хочу решить.

У моего бизнес-уровня есть ссылка на мой проект Dal.Interface. В моем веб-проекте есть ссылка на бизнес-уровень, и в процессе сборки сборка приведет к выводу бизнес-уровня и проектов Dal.Interface. Все идет нормально. Теперь для запуска веб-приложения необходима реализация Dal. Я не хочу, чтобы на реализацию ссылались где-либо, поскольку я хочу навязать кодирование интерфейсу, а отсутствие ссылки означает, что оно не будет отображаться в intellisense и т. Д.

Поэтому я подумал, что смогу справиться с этим с помощью операции копирования MSBuild в качестве задачи AfterBuild (у меня есть настройка реализации Dal, которая создается при сборке веб-проекта, но на которую нет ссылок). Я не хочу жестко кодировать пути или что-то еще в параметрах MSBuild, поэтому я пытаюсь выяснить, как ссылаться на выходные данные проекта Dal из файла MSBuild проекта веб-приложения.

Поэтому, исходя из проектов, упомянутых выше, я хочу, чтобы это произошло:

Начата сборка веб-приложенияСборка всех необходимых проектов (уже настроена, так что готово)Начинается задача MSBuild «AfterBuild», и выходные данные из проекта C (реализация Dal) копируются в каталог Bin проекта A (веб-приложение)

Часть 3, где я застрял.

Я уверен, что это можно сделать, я просто не могу найти хорошую справку, чтобы помочь. Заранее благодарю за любую помощь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос