Внедрение поля Select2 в фляге

Я пытаюсь реализовать поле Select2 в одном из моих видов колбу. По сути, мне нужно то же поле select2 в моем представлении приложения фляги (а не представление модели администратора фляги), как в модели Flask-admin для создания представлений. В настоящее время мое решение былоQuerySelectField от wtforms, что выглядит примерно так

class TestForm(Form):
    name= QuerySelectField(query_factory=lambda: models.User.query.all())

Это позволяет мне загружать и выбирать все данные, которые мне нужны, но не предоставляет окно поиска select2 и т. Д. В настоящее время все, что я нашел, этоSelect2Field а такжеSelect2Widget из фляги / администратора / формы / полей и фляги / администратора / формы / виджетов аналогично тому, как в этом постеhttps://stackoverflow.com/questions/24644960/how-to-steal-flask-admin-tag-form-field а также выберите 2 документацию наhttp://ivaynberg.github.io/select2/ Как я понимаю, они могут быть использованы повторно, а это означает, что нет необходимости в других пользовательских виджетах, пользовательских полях.

Был бы признателен, если бы кто-то мог предоставить больше информации о реализации поля select2 в приложении колбы (включая представления, шаблоны, файлы форм и как правильно "соединиться" с необходимыми файлами js и css, а также о том, как загрузить поле с моделью базы данных I необходимость).

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос