Выборочная авторизация в UINavigationController и UITabBarController

Привет! Вот сценарий.

Начиная с контроллера навигации (и нет панели вкладок - она скрыта от предыдущего нажатия контроллера представления), я запускаю новый контроллер представления и помещаю его в стек контроллера навигации. Этот новый ВК содержит одинокийUIView в который я программно добавляю UIScrollView с тем же фреймом. (Я хотел избежатьUIView, но это был единственный способ, которым я мог получитьself.view быть назначенным на что-то. Я подозреваю, чтоUIScrollView вUIView вviewDidLoad не рекомендуется.)

Итак, теперь у нас есть навигационная панель и вид прокрутки. Я настроил его для прокрутки некоторых изображений (я знаю, это удивительно!), И это прекрасно работает. Теперь я хочу, чтобы это поддерживало автоповорот. Поэтому я отвечаю в ВК так:

- (BOOL)shouldAutorotateToInterfaceOrientation:(UIInterfaceOrientation)interfaceOrientation {
    return (interfaceOrientation != UIInterfaceOrientationPortraitUpsideDown);
}

Скомпилируйте и запустите. Аааа ... ничего. Очевидно, я сделал что-то не так.

Сейчас я уже прочитал пост, касающийсяUINavigationController и авторотацияи у меня появляется скрывающееся подозрение, что я поступаю неправильно и делаю это более сложным, чем необходимо.

Должен быть лучший способ представитьUIScrollView это поддерживает авторотацию. Возможно, мешает Nav Controller, но я не уверен, как его обойти.

В идеале мне бы хотелось что-то без показа навигационной панели. Вместо этого у нас есть панель инструментов / строка состояния, которая появляется / скрывается сверху (как вы видите при воспроизведении видео). Если навигационная панель должна остаться - или если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО навигационная панель меньшей высоты, которую я вижу при воспроизведении видео по сравнению с панелью инструментов, однако получу ли я вращение вокруг нее? Дело в том, что я хочу, чтобы он вращался только в этом конкретном режиме при просмотре пикселя. Не в любое другое время.

Смею ли я попробовать использовать модальный ВК? (Yeccch - нет, это тоже не может быть правильным. Плюс у него все равно есть навигационная панель.)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос