Как уведомить «контент израсходован» для Jetty 9.02. ContentListener?

У меня есть Jetty HttpClient, отправляющий асинхронные запросы с использованием Jetty v9.0.2. У меня есть Response.ContentListener, который успешно буферизирует ответ, и Response.CompeleteListener, который вызывается, когда вызов завершен.

Jetty 9.2 JavaDocs имеетRequest.AsyncContentListener у которого есть параметр, чтобы сообщить Jetty, что содержимое было использовано:Перезвоните - обратный вызов для вызова, когда контент потребляется.

Этот тип слушателя НЕ находится в API отклика Jetty v9.0.2:

import org.eclipse.jetty.client.api.Результат;

На самом деле есть два вопроса:

Нужно ли Response.ContentListener уведомлять клиента Jetty о том, что содержимое используется?Если так: как это удалось с Jetty v9.0.2Какая очистка потребуется при использовании асинхронных вызовов с этими двумя настройками Response.ContentListener и Response.CompeleteListener?Существуют ли потенциальные ошибки при использовании асинхронного соединения с Jetty v9.0.2?

Кажется, работает нормально; Я должен убедиться, что у нас нет утечек ресурсов или потенциальных утечек и т. Д. И, конечно, нам нужна программа, которая должна быть красивой и чистой, чтобы она могла работать 24x7.заранее спасибо за вашу долгожданную помощь.

нота:

Request.AsyncContentListener - стабильная документация Jetty (Пристань 9.2, я считаю)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос