Текстовые представления и представления изображений исчезают из контроллера представления в раскадровке Xcode 6.1

Я обновился до Xcode 6.1, чтобы исправить ошибку, возникающую при использовании Interface Builder Cocoa Touch Tool, при использовании раскадровки 99% загрузки процессора, что приведет к зависанию Xcode. Теперь, когда эта ошибка исправлена, у меня, возможно, еще более расстраивающая ошибка.

Когда я использую раскадровку, в то время как я работаю надUIViewControllerмойUITextViewмой обычайUITextViews (которые являются подклассамиUITextView, но для всех намерений и целей в раскадровке ониUITextViewс) и мойUIImageView вдруг исчезнет!

Вот как сейчас выглядит основной вид по умолчанию внутри моего контроллера:

Главный вид

ПосмотретьИндикатор активностиВид прокруткиэтикеткаПросмотр текста(х = 0, у = -65, ширина = 0, высота = 0) ОШИБКА!этикеткаПользовательский вид текста(х = 0, у = -65, ширина = 0, высота = 0) ОШИБКА!этикеткаПользовательский вид текста(х = 0, у = -65, ширина = 0, высота = 0) ОШИБКА!этикеткаПользовательский вид текста(х = 0, у = -65, ширина = 0, высота = 0) ОШИБКА!этикеткаэтикеткаПользовательский вид текстаПосмотретьПосмотретьэтикеткакнопкаПросмотр изображения(х = 0, у = 0, ширина = 0, высота = 0) ОШИБКА!ViewXэтикеткаПользовательский вид текста(х = 0, у = -526, ширина = 0, высота = 0) ОШИБКА!Ширина и высота Ограничения для этого вида.кнопкаОграничения ширины и высоты для вида прокруткиЦентрируйте x и y ограничения для ViewX в представлении прокрутки.Центрируйте x и y ограничения для вида прокрутки в главном виде.

Все началось, когда я отрегулировал размер контроллера вида с помощью «произвольной формы», чтобы увидеть виды, которые были за пределами экрана контроллера вида. После того, как я использовал cmd-Z, чтобы изменить контроллер представления обратно на «фиксированный» (до нормального размера), пропавшие элементы появились снова, и все выглядело хорошо. Однако позже я редактировал контроллер представления и вдруг ... бац! Они ушли. И когда я сбросил их все туда, где они должны были быть, это произошло снова (в результате были описаны выше значения x, y, width, height).

:-(

Кто-нибудь знает, что может быть не так? У меня никогда не было этой ошибки в Xcode 5.

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Я смог использовать cmd-Z, чтобы вернуть контроллер представления в нормальное состояние. Затем я перезапустил свой Mac и снова открыл Xcode. Теперь я заметил, что ошибка возникает всякий раз, когда я изменяю размер чего-либо в раскадровке путем перетаскивания курсором (этого не происходит, если я изменяю размер чего-либо, используя свойства width и height на правой панели в XCode). Это происходит и на других контроллерах представления. Даже в контроллере представления, который имеет толькоUILabel иUIImageView в главном виде по умолчанию, когда я щелкаю и перетаскиваю край метки, чтобы изменить его размер, вид изображения исчезает со значениями x = 0, y = -64, height = 0, width = 0.

РЕЗЮМЕ РЕЗЮМЕ:
В раскадровке Xcode 6.1 каждый раз, когда я изменяю размеры любых элементов вUIViewController, всеUITextViewс иUIImageViews свернуть и получить толчок -64 пикселей над верхним левым углом контроллера вида.

ОБНОВИТЬ
Похоже, что Xcode 6.1.1 исправил ошибку.