Как использовать django-sslify для принудительной установки https в моем веб-приложении Django + nginx + gunicorn и использовать новый бесплатный SSL Cloudflare?

вступление

Cloudflare предоставляет SSL бесплатно сейчас, и я был бы дураком, если бы не воспользовался этим на моем сайте, и не смог бы сломать все в процессе попытки.

Я могу прекрасно кодировать приложения, но когда дело доходит до настройки или настройки https / nginx / gunicorn / etc / idontknowtheterminology, я знаю едва ли достаточно, чтобы следовать инструкциям Googled.

Вопрос

Я хотел бы использовать django-sslify для принудительной установки https в моем веб-приложении Django. Как я могу достичь этогоне нарушая баланс в моей жизни, учитывая следующие известные факты?

Известные фактыЯ использую Django 1.7, работающий на сервере DigitalOcean, подключенном к (бесплатному) Cloudflare DNS. Джанго снабжен (подан?) Nginx и gunicorn. В основном следуютэто руководство чтобы все это настроить.Доступ к моему веб-сайту в настоящее время по умолчаниюhttp://example.com заголовок.Ручной доступhttps://example.com работает с зеленым замком и все, но это нарушает все представления формы с ошибкой «(403) Ошибка проверки CSRF. Запрос отменен.».В моих настройках сайта Cloudflare домен в настоящее время настроен на «гибкий SSL».Попытка использовать django-sslify с моей существующей установкой полностью разрушает все, и браузер не может вернуть ответ.Этот информационный самородок говорит мне, что я должен использовать настройку конфигурации «Полный SSL» при использовании django-sslify с SSL Cloudflare.Повод для колебаний найденВот где упоминается, что для обработки терминации SSL необходима учетная запись Pro Cloudflare за 20 долларов в месяц. Так что я действительно не хочу облажаться: /В моей конфигурации nginx и gunicorn было только 1 упоминание «http» или «https», в частности, в моей конфигурации nginx:

location / { proxy_pass http://127.0.0.1:8001; ... }

Хорошо, я думаю, это все, что у меня есть

Кроме того, мой сервер предоставляет API-интерфейс Django Rest Framework для приложения Phonegap, нужно ли это учитывать? Если мне потребуется предоставить дополнительную информацию, дайте мне знать, и я перезвоню вам. Спасибо, что взглянули на это! :)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос