Использование Gstreamer или ffmpeg для создания клиента RTSP на Android

Я хочу транслировать поток rtsp на Android и наконец пришел к выводу, что не могу использовать MediaPlayer, Android Videoview и т. Д. Для Android, потому что для меня большая задержка. Мне нужно время ожидания <500 мс. Теперь я планирую использовать Gstreamer или ffmpeg для создания клиента Android RTSP. У меня просто мало сомнений

Сможет ли клиент Gstreamer или ffmpeg обеспечить задержку <500 мс. Я прочитал, что есть некоторые параметры, которые я могу настроить, чтобы получить очень низкую задержку. Просто хочу подтвердить. У меня очень хорошая пропускная способность сети. Размер кадра обычно 1920X1080.

Я читал, что Gstreamer сделан на один уровень выше ffmpeg и использует кодеки ffmpeg для работы. Я хочу знать, с какой из них легче работать для создания клиента Android. Работает на Gstreamer или работает непосредственно на ffmpeg.

Если я использую Android-клиент Gstreamer, придется ли мне использовать сервер Gstreamer для потоковой передачи данных? В настоящее время я использую R55P-сервер Live555 для потоковой передачи данных.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос