Включить восстановление пакета NuGet в Visual Studio 2013

я следуюэто простое руководство начать кодирование с помощью API Google+ в C #. Тем не менее, я застрял в течение нескольких часов на шаге 3, где первые подэтапы:

В Visual Studio выберите «Проект»> «Включить восстановление пакета NuGet»> ответьте «Да» в диалоговом окне.Щелкните правой кнопкой мыши проект gplus-quickstart-csharp и выберите «Управление пакетами NuGet».Нажмите «Восстановить» в окне «Управление пакетами NuGet». Это установит клиентские библиотеки Google API.

Когда я нажимаю на Projet, нет опции «Включить восстановление пакета NuGet».

Тамявляется опция «Управление пакетами Nuget», но нет кнопки «Восстановить» или опции вообще.

Проект не компилируется и выдает ошибку:

Ошибка 1 Этот проект ссылается на пакеты NuGet, которые отсутствуют на этом компьютере. Включите восстановление пакета NuGet, чтобы загрузить их. Для получения дополнительной информации см.http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=322105, Отсутствует файл C: \ Users \ Documents \ google + \ gplus-quickstart-csharp \ .nuget \ NuGet.targets. C: \ Users \ Documents \ google + \ gplus-quickstart-csharp \ gplus-quickstart-csharp \ gplus-quickstart-csharp.csproj 201 5 gplus-quickstart-csharp

Я зашел на веб-сайт Microsoft, и он только перенаправляет на документацию NuGet, где я не нашел ничего, что работает. Я попробовал следующие команды (описанные в примерах):

D: \ projects \ contoso> nuget.exe восстановитьD: \ projects \ contoso> nuget.exe восстановить contoso.slnD: \ projects> nuget.exe восстановить contoso

но безрезультатно. И да, NuGet установлен. Есть идеи? Спасибо!

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос