Использование базы данных SQL Server .MDF в ASP.NET и использование SQL Server.

В настоящее время я пишу веб-сайт на ASP.NET MVC, и моя база данных (в которой пока нет данных, а есть только правильные таблицы) использует SQL Server 2008, который я установил на своем компьютере разработчика. Я подключаюсь к базе данных из моего приложения с помощью обозревателя серверов, после чего выполняется сопоставление LINQ to SQL.

Как только я закончу разработку сайта, я перенесу его на свой хостинг, который представляет собой план виртуального хостинга. Я обеспокоен тем, будет ли сложно использовать установку SQL Server, которая в настоящее время работает на моем компьютере разработчика, на рабочем сервере, поскольку мне придется импортировать все таблицы базы данных через панель управления хостингом.

Я заметил, что можно создать базу данных SQL Server из Visual Studio. Затем он сохраняется в каталоге App_Data.

Мои вопросы следующие:

Есть ли смысл двигаться моя БД SQL Server из SQL Server и в каталог App_Data как.mdf файл?Если так,как я могу переместить это? Я считаю, что это называетсяDetach команда, не так ли?Есть ливопросы производительности / безопасности что может произойти с.mdf файл как это?Будут ли мои предполагаемые настройкиработать нормально с типичным планом виртуального хостинга? Я надеюсь, что.mdf База данных не будет учитываться при ограниченном количестве баз данных SQL Server, которые могут быть созданы с моим планом.

Я надеюсь, что этот вопрос не слишком широк. Заранее спасибо!

Примечание: я только начинаю с ASP.NET MVC и всего этого, поэтому у меня может быть полное недопонимание, как это должно работать.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос