Как скомпилировать наименьшую возможную библиотеку V8 для Windows?

Я создаю игровой движок для школы и хочу использовать Google V8, чтобы разрешить JavaScript-скриптинг в движке. Движок написан с использованием Visual Studio 2013, и, поскольку финальная игра не должна превышать 50 МБ, я хочу сохранить как можно меньше влияние размера файла V8.

Оглядываясь в Интернете на то, как делать вещи с V8, я наткнулсясерия учебных пособий по V8, который поставляется с предварительно скомпилированным файлом .lib для V8. Однако ему четыре года. Я предполагаю, что создание более новой версии самостоятельно улучшит производительность и добавит новые функции, поэтому я потратил весь вчерашний день на борьбу с процессом сборки V8 и в конце концов выяснил, как скомпилировать V8 для Visual Studio:

Установить Google"инструменты депо"Бежатьfetch v8

Это дает мне все необходимое для создания решения V8 Visual Studio, и когда я его компилирую, оно работает и генерирует файлы .lib и .dll. Однако когда я пытаюсь создать тестовое решение и связать с ним эти библиотеки, это невероятно запутывает.

Процесс сборки генерирует следующие файлы LIB:

cctest.libgmock.libgtest.libicui18n.libicuuc.libmksnapshot.libunittest.libv8.libv8_base.libv8_libbase.libv8_libplatform.libv8_nosnapshot.libv8_snapshot.lib

И следующие библиотеки DLL:

icudt.dllicui18n.dllicuuc.dllv8.dll

В какой-то момент вчера я включил многие библиотеки (я думаю, что это были v8, v8_base и v8_snapshot) и скопировал все библиотеки DLL в выходной каталог моего проекта, и в итоге это сработало. Однако, как я сказал выше, мне нужно, чтобы влияние V8 на размер файла было как можно меньше. Мне не нужна поддержка i18n, так есть ли способ компилировать без нее? Как я уже говорил выше, у меня есть старая версия V8 .lib, которая не нуждается в DLL для запуска, она компилируется и работает нормально ... но я упускаю новые функции и улучшения, так как это четыре года старый? И что вообще значат все эти .libs? Я не могу найти какую-либо документацию о том, какие из них делают что-либо подобное.

Так что да, я думаю, если бы кто-нибудь мог предоставить инструкции или указать мне какую-либо документацию, которая бы помогла, это было бы здорово. Я провел почти весь день вчера, пытаясь решить эту проблему.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос