JsonP возвращает «Uncaught SyntaxError: неожиданный токен:» AngularJS - routingnumbers.info

Я исследовал этот вопрос до смешного и надеюсь, что кто-нибудь поможет диагностировать, что не так.

Я уже пытался посмотреть на следующие вопросы: (ТАК не позволил бы мне публиковать более 2 ссылок из-за репутации, поэтому я просто включил пути)

вопросы / 16344933 / angularjs-JSONP-не-работает / 16352746 # 16352746вопросы / 19269153 / JSONP-запрос-в-angularjs-оленья кожа-работа-как-в-JQueryвопросы / 19669044 / angularjs пробивной-синтаксической-ошибка-в-возвращенного-JSON-из-HTTP-JSONP

Среди многих других ......

Вещи, которые я пробовал: я добавил& Обратный вызов = JSON_CALLBACK до конца URL. Я изменил настройки конфигурации, такие какresponseType: 'JSON', Я также несколько раз переставлял запрос http.jsonp, чтобы он не был программным / текстовым (http ({}) & http.jsonp)

Вот что я пытаюсь сделать: Захватить информацию изroutingnumbers.info/api/ используя угловой запрос jsonp (сервер не допускает CORS). Я могу сделать запрос успешно с jQuery, но я не могу сделать это успешно с помощью angular.

Вот соответствующая тестовая скрипка: http://jsfiddle.net/dqcpa/14/

Как видите, я получаю две ошибки:

Ресурс интерпретируется как Script, но передается с MIME-типом text / plain: "https://routingnumbers.herokuapp.com/api/data.json?rn=071000013&callback=angular.callbacks._0". angular.min.js: 97Uncaught SyntaxError: Неожиданный токен:

Но если вы проверите ответ в chrome devtools - NETWORK, это правильно:Хотя я знаю, что jsonp будет возвращать ответ внутри jsonpfunction ({"MyJson": "Data"}), где он зацикливается.

Вот оригинальный код:

//$scope.number = '071000013';
var routingApiUrl = 'https://routingnumbers.herokuapp.com/api/data.json?rn=' + $scope.number;
$http({
    method: 'jsonp',
    url: routingApiUrl + '&callback=JSON_CALLBACK',
    responseType: "json"
}).
success(function(data){
    console.log('Success: ' + data);
}).
error(function(data){
    console.log('Error: ' + data);
});

Кто-нибудь использовал этот API с angular? Я предполагаю, что я могу что-то сделать (без jquery), чтобы изменить заголовки, но я не смог найти никакой информации. Я также думаю, что это может быть проблема с сервером (хотя, если он работает правильно в jquery, это не будет проблемой). Может быть, это может быть что-то с HTTPS

TL: DR - угловой запрос JSONP не работает, но с тем же URL работает JQuery-запрос JSONP. Что я пропустил, ссылаясь на приведенный выше код?

Любая помощь будет потрясающей!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Некоторая пунктуация и прочее.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос