Как страница может перенаправить пользователей обратно на предыдущую страницу, если они пытаются получить доступ к странице через URL?

У меня есть страница входа, которая не будет доступна, если пользователь уже вошел в систему. Поэтому страница входа пытается перенаправить зарегистрированных пользователей обратно на страницу, с которой они пришли.

Перенаправление работает, если пользователи нажимают на ссылку, чтобы перейти на страницу. Проблема в том, если пользователи находятся вAbout страница попытаться получить доступ к странице входа через URL, а затемreferrer agent не будет установлен, поэтому страница входа не перенаправляет пользователей обратноAbout страница вместо этого перенаправляет обратно наbase url(Я использую codeigniter и библиотеку ионной аутентификации). код перенаправления страницы входа, как показано ниже:

if($this->ion_auth->logged_in())
{
  redirect($this->agent->referrer(), 'refresh');
}

Можно ли запустить этот код и правильно перенаправить вместо того, чтобы всегда перенаправлять на базовый URL? Когда пользователи вошли в систему, я не показываю ссылку на страницу входа. Таким образом, вошедшие в систему пользователи могут перейти на страницу входа только с помощью ввода URL-адреса, и я хочу, чтобы в этом случае они были перенаправлены обратно на страницу, откуда они пришли.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос