Как экспортировать конкретные данные о цене и объеме из виджета LMAX level 2, чтобы преуспеть

Фон - Я не программист. Я торгую на спот форекс в течение дня. Я готов изучать программирование

Конкретный запрос - Я хотел бы знать, как экспортировать впревосходить в режиме реального времени данные о цене и объеме «top of book», отображаемые в виджете / рамке LMAX level 2 на -https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/lmax-widget/website-widget-quote-prof-flex.html?a=rTWcS34L5WRQkHtC

По сути я ищу экспорт

данные о цене и объеме, где происходят цветные вспышки.данные о цене и объеме, когда цветные вспышки не появляются.

Я понимаю, что 1) и 2) будут охватывать все верхние цены и объем книг. Тем не менее, я хотел бы сохранить 1) и 2) отдельно / различать, что касается сбора данных.

Период времени, в течение которого собранные данные предполагается хранить -> 2-3 часа.

Какие языки мне нужно знать, чтобы делать вышеперечисленное? Я понимаю, что мне нужно быть опытным пользователем Excel тоже.

Долгосрочные цели - Я намерен использовать вышеуказанную информацию для принятия решений по усмотрению внутридневной торговли. В долгосрочной перспективе я буду больше вовлечен в создание алгоритма или индикатора, чтобы помочь с процессом принятия решения, который будет включать информацию выше.

Я понял, что нужно знать кодирование, чтобы участвовать в таких мероприятиях, как описанные выше. Поэтому я начал изучать C ++. Тем более, чтобы получить представление о кодировании. Я искал во всем Интернете, с чего начать в этом начинании. Однако я довольно смущен и перегружен всей информацией. Следовательно, кроме конкретного запроса на экспорт данных, любые дополнительные рекомендации также будут полезны.

На данный момент я используюMT4 торговать. Поэтому я верю, что для того, чтобы сделать все вышеперечисленное, мне нужно больше, чем просто МТ4.

Любая помощь будет высоко оценен.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос