Распространение файлов iOS IPA через Интернет (OTA) для общественности?

Я видел этот китаецКомпания предлагая демо для своего приложения / сервиса, которое представляет собой файл "ipa". Вы можете просто перейти по ссылке с вашего iPhone через Safari и установить демо-файл ipa.

ссылка на сайт находится прямо под кнопкой загрузки приложения для iphone.

Это заставляет меня задуматься, что мешает людям распространять свои приложения таким образом за пределами магазина приложений Apple. Юридическая проблема, но техническая возможность?

И мне также интересно, какой профиль инициализации они использовали для создания этого файла ipa из XCode с такой широкой возможностью установки. Что касается профиля распространения Ad Hoc, то он разрешает только 100 пользователей, все еще правильно? Это какой-то другой профиль обеспечения, о котором я не знаю? Мое лучшее предположение, что это нормальная инсталляция, и они просто делают это для всех в мире ... не так ли?

Я попробовал демо на моем iPhone 4, и он отлично работает. Левая кнопка на странице входа - регистрация. Правая кнопка - логин. Попробуйте зарегистрироваться с именем (сделайте имя уникальным) и паролем, если вы можете получить сообщение об успехе обратно. Вы можете войти.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос