Как я могу завершить запущенный процесс на портативном устройстве?

Я больше не могу заменить старую версию моего exe-файла на своем портативном устройстве (скопированную с устройства разработки). Когда я пытаюсь это сделать, я получаю:

Cannot copy Platypus.exe 
The device has either stopped responding or has been disconnected.

Устройство все еще отвечает, в противном случае; это не отключено. Когда я пытаюсь запустить Platypus.exe на нем сейчас, это просто «песочные часы» навсегда (и один день).

Я прогрел устройство, и это не имеет значения. Я пытаюсь избежать холодной загрузки, если это вообще возможно.

Если бы я мог Ctrl + Alt + Del, я считаю, я могу найти процесс мошенника и убить его. Я попытался Пуск> Выполнить ...> Taskmgr, но Taskmgr не распознается.

Есть ли способ, которым я могу сделать это, не прибегая к холодной загрузке?

ОБНОВИТЬ

У меня холодная загрузка, и я все еще получаю то же самое (не позволяет мне копировать) ...

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Мои настройки подключения ActiveStync потеряли свою актуальность? Я не знаю, какими они должны быть наверняка, но я делаю то, что они сейчас:

ОБНОВЛЕНИЕ 3

Это только определенные файлы, которые отказываются копироваться. Например, я попытался скопировать два файла .SDF - один отлично заменил другой, но следующий дал мне ошибку, как указано выше. Затем я попытался удалить файл, который не подлежит замене, и получил сообщение «bla.SDF не может быть удален. Устройство перестало отвечать или было отключено».

Ни один из них не является правдой. Это другое «или», но ни он, ни я не знаем, в чем проблема на самом деле. Этоделает Кажется, что определенные файлы находятся в "подвешенном состоянии" и должны быть освобождены - но если холодная загрузка не будет делать, что будет?

ОБНОВЛЕНИЕ 4

Как сказал бы мой младший сын: «Хорошо, тогда!» (слегка насмешливым тоном ошеломленного недоверия).

По какой-то причине, так быстро, как произошло мое «это не позволит мне копировать поверх нового нового exe-any-more» (OUT Mind Experience),

теперь он внезапно позволяет мне снова - тот же самый старый .exe наконец позволил себе быть удаленным, и тот же самый новый .exe, который я пытался

копировать больше, чем на один день, и, наконец, согласился копировать.

Почему я не знаю. Я запустил быстрое и грязное приложение, которое я ударил по карманному устройству, чтобы найти и уничтожить экземпляры моей пары .exe / .dll, но он не нашел их. Смотрите обновлениеВот для всех кровавых деталей.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос