Оффлайн Firebase

Я реализую веб-приложение AngularJS с Firebase в качестве бэкэнда; он также должен работать в автономном режиме; проблемы многопользовательской синхронизации должны быть очень ограниченными, так как приложение - по замыслу - позволит тольконовый ввод данных в автономном режиме.

Я понимаю, что Firebase имеет автономные возможности, в том смысле, что клиент может противостоять временным сбоям сетевого подключения: любая операция записи будет отложена и будет кэшироваться до тех пор, пока сеть не восстановится.

Я спрашиваю, существует ли какая-либо возможность (или планирует ли ее реализовать) расширить возможности автономной работы Firebase, чтобы позволить клиентам локально кэшировать моментальный снимок (некоторые из) данных на сервере, чтобы иметь возможность предлагать клиентам полную автономную работу , с операциями чтения тоже доступны.

я вижутретья часть Firebase обертка существует, но документация довольно «ограничена» (чтобы быть добрым ... :-).родные решение должно быть предпочтительным ...

ОБНОВИТЬПосле комментария Фрэнка ван Пуффелена я лучше уточню свой вопрос:

* Поддерживает ли Firebase встроенные данные в автономном режиме?доступ в его веб-API, или это будет в ближайшее время? *

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос