iOS 8 сегодня виджет перестает работать через некоторое время

Я сделал сегодня виджет для немецкой лиги хоккея с шайбой DEL.

Я загружаю следующие игры с нашего сервера и показываю их в виде таблицы. Процесс загрузки запускается в предлагаемом методе «widgetPerformUpdateWithCompletionHandler». Первоначально я загружаю некоторые кэшированные данные в "viewWillAppear".

Пока все отлично работает!

Но через некоторое время (один день) виджет перестает работать. Когда я открываю центр уведомлений, виджет появляется нормально, но он никогда не обновляется снова. Я должен удалить виджет из центра уведомлений и должен добавить его снова. После этого виджет работает целый день, а затем снова перестает работать.

Чтобы увидеть, что делает виджет, я добавил простое белое представление с текстом статуса над табличным представлением, загружая данные в «widgetPerformUpdateWithCompletionHandler», чтобы увидеть, что виджет что-то делает. Белый вид появляется, когда виджет работает. Когда он не работает, статус не отображается. Так что я думаю, что метод "widgetPerformUpdateWithCompletionHandler" не вызывается после того, как виджет активен в центре уведомлений в течение некоторого времени.

Я понятия не имею, что заставляет виджет перестать работать. Есть идеи?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос