Ограничения автопоставки iOS 8 / XCode 6, примененные после появления представления

У меня есть проект, который прекрасно работал с XCode 5 и iOS 7, но когда я недавно скачал XCode 6, я заметил странное поведение с autolayout.

У меня есть раскадровка с видом, который просто имеет UIImageView и две UILabels. Это представление загружается с использованием UiPageViewController. UIImageView центрируется по горизонтали и вертикали в представлении, и существуют ограничения, определяющие расстояние двух меток от представления изображения. Когда есть случай, когда раскадровка и значения автопоставки конфликтуют (например, в раскадровке одна метка находится на 20 пикселей выше представления изображения, но автопоставка говорит, что она должна быть на 40 пикселей выше), раньше использовалось значение автопутевки. успешно применено перед загрузкой представления. Таким образом, когда представление отображается впервые, все находится в нужном месте.

Теперь, с iOS 8 / XCode 6, я вижу, что представление загружается, и затем вещи переходят в свою конечную позицию автоматического размещения. Этот скачок заметен конечному пользователю как в симуляторе, так и на реальном устройстве, и это действительно раздражает. Есть ли способ вернуться к старому поведению? Насколько я знаю, ни один код не изменился, чтобы вызвать эту проблему.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос