ASP.NET Identity 2 - UserManager.ConfirmEmail сбои в работе

Я настроил OWIN в приложении ASP.NET MVC (включая подтверждение по электронной почте). Когда создается учетная запись, я получаю электронное письмо со ссылкой для подтверждения своей электронной почты. Когда я захожу по ссылке, я получаю сообщение об ошибке «Неверный токен».

Если я возьму ту же самую ссылку и вместо этого поменяю домен так, чтобы он указывал на localhost во время отладки проекта, электронная почта подтверждает это очень хорошо.

Проект развертывается на веб-сайте Azure (удаленную отладку я не могу). Я добавил несколько кодов, чтобы они отправляли мне сообщения по электронной почте при сбое подтверждения (чтобы я мог видеть идентификатор пользователя и код, с помощью которого он пытался подтвердить), и я убедился, что код, который он пытается проверить в Azure, совпадает с код, который генерируется для этого пользователя. Похоже, никаких проблем с кодированием или что-то в этом роде.

Я прогуглил несколько миллиардов вещей и выдохся. И поскольку я не могу удаленно отладить проблему там, где это происходит (на веб-сайте Azure), у меня практически нет идей.

Что может быть не так?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос