Приложение MVC 5 - реализовать поток кода авторизации OAuth

На основе этого урокаhttp://www.asp.net/aspnet/overview/owin-and-katana/owin-oauth-20-authorization-serverЯ создал Сервер авторизации, Сервер ресурсов и Клиент MVC. Клиент MVC имеет контроллер, который получает некоторые данные с сервера ресурсов. Сервер ресурсов требует аутентификации. Клиенты MVC получают код авторизации с Сервера авторизации и перенаправляют пользователя на Сервер авторизации для аутентификации. Наконец, клиенты MVC обмениваются кодом авторизации для токена доступа для доступа к серверу ресурсов. Это поток кода авторизации, описанный протоколом OAuth 2. Это отлично работает.

Теперь у меня есть требование сделать контроллер клиента MVC сам требует аутентификации. Я не могу найти учебник для этого.

я добавил

app.UseOAuthBearerAuthentication(new OAuthBearerAuthenticationOptions());

на мой Startup.Auth.cs. Я предполагаю, что мне нужно настроить параметры для перенаправления на сервер авторизации. Я также могу установить Провайдера на Опции:

app.UseOAuthBearerAuthentication(new Microsoft.Owin.Security.OAuth.OAuthBearerAuthenticationOptions()
{
    Provider = new OAuthBearerAuthenticationProvider()
});

Но я также застрял в реализации событий Провайдера. Кто-нибудь может направить меня в правильном направлении? Или есть какие-то учебники, которые могут мне помочь?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос