Facebook - Ошибка синтаксического анализа входного URL, данные не были кэшированы или данные не были удалены

После исследования я обнаружил, что многие люди сталкиваются с той же проблемой. Но пока у меня нет решения, это произошло после того, как я переключил свой сервер на linode.com

давайте возьмем пример. www.acemark2u.com - это один из веб-сайтов, размещенных на сервере linode, когда я пытаюсь выполнить отладку вhttps://developers.facebook.com/tools/debug/og/object/, он просто не может правильно получить информацию для очистки, и если я попытаюсь с одной из страниц www.acemark2u.com/about-us, он просто покажет мне ошибку «Ошибка синтаксического анализа входного URL, данные не были кэшированы, или нет данные были очищены ".

случаются странные вещи когда я пытаюсь отладить с использованием IP-адреса 106.187.35.114/~acemark2 все идет гладко. выбирая красиво, без ошибок 404 для страниц.

Я подозреваю, что это может быть вызвано функцией "gethostbyaddr" (ref:http://www.gearhack.com/Forums/DisplayComments.php?file=Computer/Network/Internet/Preventing_Your_Web_Server_From_Blocking_Facebook_Share) но пока у меня нет решений.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос