Когда нужно отключить соединение bosh от сервера приложений, чтобы использовать привязку в строфе?

Этот вопрос является продолжением моего предыдущего вопроса по такому вопросу "Как подключить XMPP-сервер Bosh с помощью библиотеки Java Smack?"

Я использую Java в качестве языка на стороне сервера. Я успешно установил xmpp BOSH-соединение с помощью smach-jbosh, спасибо @Deuteu за помощь в достижении этого, поэтому я уже модифицировал jboshBOSHClient.java файл и добавил два метода получения для извлечения RID и SID.

Теперь у меня есть RID и SID на моем сервере приложений (я использую Apache Tomcat). Мне нужно передать эти учетные данные в Strophe (веб-клиент), чтобы он мог подключиться к соединению.

Здесь у меня есть некоторые сомнения.

Когда отключить чушь Соединение установить с сервера приложений? перед тем, как пройти sid, избавиться и спуститься в strophe или после передачи в sid, избавиться и спуститься в strophe?
В соответствии с моими наблюдениями во время реализации того же самого, я заметил, что как только соединение bosh с сервера приложений было отключено, сеанс истекает, а SID и RID больше не нужны !!!Я реализовал эту логику (установление соединения bosh и извлечение sid и рид) на сервлете, здесь после отправки ответа от сервлета поток истечет, и закончится соединение BOSH, поэтому я не могу выполнить `Attach () `на строфе, поскольку сессия истекла.

Может ли кто-нибудь помочь мне с этой проблемой?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос