Ошибка загрузки XCode: не удалось открыть сессию SSH. (16)

НОТА: Мы наконец-то загрузили приложение, но на самом деле не решили эту проблему, поэтому я был бы признателен, если бы кто-нибудь поделился какой-то ценной информацией или опытом по этому вопросу.

Я также проверил следующие 2 похожих вопроса, но онине Помогите:

Ошибка при загрузке приложения ios в itunesconnect «не удалось открыть сессию ssh (16)»Ошибка отправки / распространения в App Store «не удалось открыть сессию SSH»Так...

Во-первых, я нахожусь в сети компании, и всего неделю назад мы опубликовали новое новое приложение с использованием Max OSX 10.9.3 (13D65) и Xcode v5.1.1 (5B1008).

На этой неделе, пытаясь загрузить обновление для этого приложения через ту же систему, я столкнулся с несколькими проблемами.

1-я попытка* брандмауэров

2-я / 3-я попытка* брандмауэров

Итак, я попросил администратора сети открыть номер порта 44001 и попытался снова.
Хотя это и уменьшило количество ошибок, оно снова не удалось. Думаю, мы попробуем из другой системы, но с той же ошибкой.

4-я попытка* брандмауэров

ПРИМЕЧАНИЕ. Никаких изменений в сети или системе

5-я попытка* брандмауэр обойден

Итак, я заставил нашего сетевого администратора разобраться в этом, и в итоге мы обошли брандмауэр компании только для этого сеанса загрузки, но он снова не удался.

6-я попытка* брандмауэров

Я подумал, что мы попробуем снова из другой системы, поэтому я переключился на систему коллеги, которая не была вовлечена в разработку этого приложения, обратите внимание, что это былоне в обход брандмауэра, и он успешно загрузился с первой попытки, хотя и с несколькими предупреждениями.

Система была Mac OSX 10.9.3, которая, как мы позже поняли, имела более старую версию Xcode (5.0), но в любом случае ...

Будет ли кто-то достаточно любезен, чтобы пролить свет или намеки на следующие ошибки / предупреждения:

Ошибка:Failed to open ssh session. (16) (ПРИМЕЧАНИЕ: это появилось с / без брандмауэра / ограничений)Ошибка:Could NOT set the remote path to the existing packageОшибка:Could not create/set the package's folder on Apple's webDAVПредупреждение:Creating a new Signiant Transfer Engine

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос