Укажите состав функции через декларативные карты в F #

Clojure Prismatic / Сантехническая библиотека может использоваться для предоставления декларативного и явного определения графа функций приложения или модуля.

Короче говоря, он предоставляет средство для определения каждой функции как узла с меткой, которая также является меткой вывода, помеченными входами и реализацией. Для этого используется пользовательское ключевое слово (fkn), определенное в макросе.

Нам нужно разработать модуль на F #, который выполняет относительно сложные вычисления иерархическим образом, которые могли бы извлечь выгоду из призматических функций, а именно:

График может быть легко построен из функциональной карты, просто принимая входные данные как зависимости. Этот график можно анализировать, проверять и визуализировать с помощью очень небольшого количества кода. Также могут быть написаны подграфы, обеспечивающие дополнительную гибкость (ценно в нашей области).Выполнение функции можно контролировать. Не только производительность, но значения в и из каждой функции.Тестирование и проверка системы действительно просты.

Подробнее об этих и других функцияхна GitHub а такжепрезентация infoq:

Каков был бы самый точный способ запрограммировать это декларативное определение функций на карте, чтобы получить эти функции?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос