Приложение sencha extjs 5.0 не работает в производственной сборке

Я только что создал новое приложение с ExtJS 5.0, которое кажется действительно классным.

Приложение работает нормально в режиме разработки, но как только я создаю приложение с помощью инструментов командной строки и развертываю его, оно перестает работать.

Команда build, которую я использую, когда нахожусь в каталоге проекта:

sencha app build production

Пока команда работает нормально, в выводе нет ошибок. Я использую немного серверной стороны с php, поэтому мне нужно изменить окончание index.html на index.php, а также снова вручную включить папку php на производственном сервере. (Я не узнал, как это изменить в самом процессе сборки)

до сих пор все выглядит нормально для меня в основном выводе моего индексного файла, но приложение не запускается из-за ошибки в консоли:

GET http://admin.vp24.com/.js?_dc=1404608946314 404 (Not Found) (index):23
Uncaught TypeError: object is not a function 

Что Ext пытается включить сюда?

Когда я запускаю приложение в режиме разработки, я вижу множество включений файлов базовых классов и прочее на вкладке сети, которая работает - здесь она начинается только с включения пустого файла с именем.js который кажется полностью сломанным.

Я пытался отладить частьfetchSync изapp.js файл (основные вещи Ext я думаю), чтобы выяснить, что я пытаюсь включить в этот момент, и мне кажется, что этоgridfilters-plugin.

Некоторые переменные внезапноnull на всех этих этапах, и я не знаю почему.

Что может быть не так с приложением?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос