Закрепление библиотеки DLL в памяти (увеличение количества ссылок)

Я пытаюсь запустить приложение, но оно закрывается из-за нарушения прав доступа. Запустив приложение в отладчике, я вижу, что это вызвано незагруженной библиотекой. Я не могу дождаться следующей версии приложения, поэтому я пытаюсь обойти проблему.

Интересно, предоставляет ли WinDbg способ увеличения счетчика ссылок загруженного модуля, подобно вызову C ++ LoadLibrary (). Затем я могу прервать загрузку модуля и увеличить количество ссылок на уязвимую DLL, чтобы посмотреть, смогу ли я использовать приложение тогда.

Я уже искал команды, начинающиеся с.load, !load, .lock, !lock, .mod а также!mod в WinDbg помогите. .load загрузит DLL как расширение в процесс отладчика, а не в целевой процесс.

Обновить

Забыл упомянуть, что у меня нет исходного кода, поэтому я не могу просто реализовать вызов LoadLibrary () в качестве обходного пути и перекомпилировать.

Комментарий Ганса Пассанта приводит меня к.call и я пытался использовать его как

.call /v kernel32!LoadLibraryA("....dll")

но выдает сообщение об ошибке

Символ не является функцией в .call / v kernel32! LoadLibraryA (".... dll") '

Обновление 2

Вероятно, строка для имени файла в.call должен быть указатель на некоторую память в целевом процессе вместо строки, которая находится в WinDbg.exe, где я набираю команду. Это снова означает, что я, вероятно, хотел бы выделить немного памяти для хранения строки внутри, так что это может стать более сложным.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос