UML Классовые Отношения

Я хотел бы подтвердить, нахожусь ли я на правильном пути при определении общих отношений класса UML. Например, это отношения между:

1 член stackoverflow и его / ее учетная запись пользователя stackoverflow, классифицированные как отношение композиции или отношение агрегации? Сначала я подумал, что это ассоциация, потому что у этого участника "есть" аккаунт. Однако, подумав второй раз, я думаю о его составе, потому что каждая «часть» (учетная запись пользователя) принадлежит только одному целому (пользователю) за раз, то есть до тех пор, пока я вошел в stackoverflow, я должен использовать эту единственную аккаунт, пока я не выйду. Если я снова войду в stackoverflow с другой учетной записью, то снова создаю его. Ты согласен?

2 база данных и учетная запись пользователя человека отношения агрегации? Я так думаю, потому что 1 база данных (вся) может хранить 0 ... * количество учетных записей пользователей (частей), но другая база данных может хранить те же учетные записи пользователей.

Наконец, кто-нибудь может порекомендовать сайт, который специализируется на разработке кода с использованием UML? заранее спасибо

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос