Могу ли я пока еще твитить анимированный GIF из UIActivityViewController и нативного UIActivityTypePostToTwitter?

у меня естьUIActivityViewController разделяя объект, который

соответствуетUIActivityItemSource протокол ипредлагает анимированный GIF-файл, возвращаяNSURL файла .gif иCFBridgingRelease(kUTTypeGIF) в соответствующих методах.

Я вижу, как GIF перемещается в симуляторе, если я делюсь одним из моих объектов в новом почтовом сообщении. Если я попробую твитнуть то же самое, к твиту прикрепляется рамка изображения, но она загружается как неподвижное изображение.

Нужно ли ждать Apple, чтобы обновитьUIActivityTypePostToTwitter в будущей версии iOS, или я пропустил обходной путь, который вы где-то видели? (Я понимаю, что этот случай не использует ничего из списка"Twitter.com, Android и iPhone [приложение]", Это, вероятно, бесполезная просьба.)

Домашнее задание уже сделано:

я знаю этотип активности Twitter также может работать с объектом ALAssetи люди получают анимированные GIF-файлы в сохраненные фотографии и из них, сохраняя свои данные в ALAssets, но я хочу иметь возможность твитнуть эти GIF-файлы, не касаясь Фотопленки, если это возможно.Я проверилNSHipster.Я пытался вернутьNSData объект вместоNSURL для моего локального файла .gif по совету Линдси об API Twitter. Без изменений.

Я пытался вернутьсяkUTTypeData вместоkUTTypeGIF какdataTypeIdentifierForActivityType увидев это вДокументы API Twitter:

Передаваемое изображение должно быть необработанным двоичным изображением или двоичным кодом, закодированным в base64, не нужно иным образом кодировать или экранировать содержимое, если тип содержимого установлен соответствующим образом (в случае сомнений: «application / octet-stream»).

но тогда в моем твите не появилось ни одного изображения.

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос