Как работает android: noHistory = «true»?

Допустим, у меня есть базовое действие с меню, когда я нажимаю на пункт меню A, оно переходит к заданию A. Я снова открываю меню и перехожу к B. Из BI вернитесь к A, а затем к четвертому и четвертому какое-то время.

Таким образом, стек будет A, B, A, B, A, B, .... И когда я нажимаю кнопку «Назад», она проходит назад по стеку, как и ожидалось.

Однако предположим, что я не хочу эту функцию, поэтому я добавляю в свой манифест,android:noHistory="true", Поэтому, когда я нажимаю кнопку «Назад», она выходит из приложения, а не проходит через стек.

Теперь иллюзия заставляет это казаться, скажем, если я в упражнении A, я использую меню и перехожу к занятию B, стек будет просто B, потому что я не могу вернуться к A.

Но при использованииnoHistory="true", существует ли истинный стек A, B, A, B, A, B? Скорее, каждый вызов действия с использованием меню создает новую копию этого действия, но пользователь не может его увидеть? Будет ли это вызывать проблемы с ресурсами?

Или когдаnoHistory="false", кнопка назад просто вызывает что-то вродеstartAcitvity(intent) снова или это происходит через каждую новую копию, которая была создана?

Я обеспокоен проблемами с ресурсами, а не замедлением работы пользователей на устройствах Android.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос