Как вы организуете свой код в проекте j2me?

Извините, если то, что я собираюсь задать вам, является глупым вопросом, но, поскольку я делаю свои первые шаги в j2me, я должен это сделать. Я знаю, что вы можете иметь несколько экранов в одном мидлете, но это не очень хорошая идея, когда у вас будет значительное количество экранов (более 10), так как это приведет к полному беспорядку , Итак, вот вопрос (не уверен, если это возможно), как вы обычно организуете свой код в проекте j2me? Или вы помещаете все в один мидлет или вы разделяете свой код на разные мидлеты, по одному на экран, как мы обычно делаем в веб-приложениях или приложениях для настольных компьютеров?

Я также заметил, что когда у проекта есть несколько MID-летов, и вы запускаете эмулятор, у вас есть возможность запустить каждый из них. Если у вас могут быть разные функции в разных мидлетах, возможность запуска любого мидлета без соблюдения определенного порядка кажется не очень удобной, поскольку мидлет может зависеть от данных, считанных в предыдущем мидлете.

Пожалуйста, если есть возможность разделить разные функции на разные MID-леты, как вы думаете, вы могли бы дать общее представление о том, как это сделать? Какие шаги предпринятьв общем.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос