Метатеги HTTP на веб-страницах SQL Server SSRS 2012

У нас установлен SQL Server 2012 с SSRS на Windows Server 2008. Есть некоторые проблемы с некорректным отображением отчетов, если в IE 10 не включен режим совместимости.

У нас также есть сервер разработки с такой же настройкой, но отчеты прекрасно загружаются, потому что все страницы, отображаемые сервером отчетов, имеют следующий метатег:<META HTTP-EQUIV="X-UA-Compatible" CONTENT="IE=5">

На нашем производственном сервере этого нет, и я пытаюсь добавить туда тот же метатег, но не могу понять, как и человека, который изначально настроил наш сервер разработки, здесь больше нет.

Я попытался просмотреть MSRS11.MSSQLSERVER \ Reporting Services \ ReportServerPages и отредактировать ReportViewer.aspx, но не имеет значения, как я могу изменить метатег или даже если я полностью удаляю его из файла, все отображаемые страницы все еще имеют исходный, который я упомянутое выше.

Затем я попытался заглянуть в MSRS11.MSSQLSERVER \ Reporting Services \ ReportManager \ Pages, думая, что могу редактировать отдельные файлы, такие как Folder.aspx или Report.aspx, но когда я открываю эти файлы, все, что они содержат, это:

    <%@ Page language="c#" Codebehind="Folder.aspx.cs" AutoEventWireup="false"                 Inherits="Microsoft.ReportingServices.UI.FolderPage" EnableEventValidation="false" %>
    <%@ Register TagPrefix="MSRS" Namespace="Microsoft.ReportingServices.UI" Assembly="ReportingServicesWebUserInterface" %>

Так что некуда добавить метатег. Я также посмотрел в web.config, и я не вижу там ничего, что добавляет метатег на все страницы.

Я не уверен, где еще искать и не могу понять, как был добавлен метатег. Это явно не стандартная настройка, так как ее нет в нашей производственной коробке.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос