Visual Studio строит проекты при каждом запуске

У меня есть решение .NET в Visual Studio 2010 с кучей проектов. До недавнего времени, когда я запускал проект запуска из среды IDE, проекты создавались только в том случае, если были внесены изменения в код либо в проекте запуска, либо в одном из проектов зависимости.

Около двух недель назад я заметил, что каждый раз, когда я запускаю проект запуска, Visual Studio создает все проекты, что занимает около семи минут. Излишне говорить, что это отнимает у меня много времени, и я изо всех сил старался искать решения в Интернете, но пока не нашел каких-либо решений, решающих мою конкретную проблему.

Несколько дополнительных частей информации - та же самая проблема начала происходить со всеми остальными в моей команде в то же самое время, когда я начал испытывать эту проблему.

Мы также используем репозиторий исходного кода. Поскольку мы не меняли никаких настроек в Visual Studio, я подозреваю, что кто-то случайно изменил что-то в исходном коде для какого-то проекта, который теперь требует, чтобы все проекты создавались каждый раз.

Любые предложения будут ценны.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос