IOS бесконечная запись видео

Я пытаюсь разработать приложение для iPhone, которое будет использовать камеру для записи только последних нескольких минут / секунд. Например, если вы записали какой-нибудь фильм в течение 5 минут, нажмите «Сохранить», и будут сохранены только последние 30 секунд. Я не хочу записывать пять минут, а затем прерывать последние 30 секунд (у меня это не сработает). Эта идея называется& quot; Loop-запись & quot;.

Это приводит к бесконечной видеозаписи, но вы помните только последнюю часть. Приложение Precorder делает то, что я хочу. (Я хочу использовать эту функцию в другом контексте) Я думаю, что это должно быть легко смоделировано сКольцевой буфер. I started a project with AVFoundation. It would be awesome if I could somehow redirect video data to a circular buffer (which I will implement). I found information only on how to write it to a file.

Я знаю, что могу нарезать видео на интервалы и сохранять их, но сохранение и перезапуск камеры для записи другой части займет некоторое время, и в фильме можно потерять некоторые важные моменты.

Любые подсказки, как перенаправить данные с камеры будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос