Отправка огромного количества обработанных в реальном времени данных через UDP на iPhone с сервера

Я реализую удаленное приложение. Сервер будет обрабатывать и отображать данные в режиме реального времени в виде анимации. (точнее, серия изображений) Каждый раз, когда изображение отображается, оно передается принимающему клиенту iPhone через UDP.

Я изучил некоторые UDP, и я знаю следующее:

Максимальный размер UDP составляет около 65 КБ.

Тем не менее, кажется, что iPhone может принимать только 41k UDP-пакетов. Кажется, что iPhone не может получить пакет больше этого.

При отправке нескольких пакетов многие пакеты отбрасываются. Это связано с чрезмерной обработкой UDP.

Уменьшение размера пакета увеличивает количество пакетов, которые не отбрасываются, но это означает, что для отправки требуется больше пакетов.

Я никогда раньше не писал реальных практических приложений UDP, поэтому мне нужны некоторые рекомендации для эффективной связи UDP. В данном случае речь идет о передаче отрисованных изображений в режиме реального времени с сервера для отображения на iPhone.

Сжатие данных кажется обязательным, но в этом вопросе я бы хотел сосредоточиться на части UDP. Обычно, когда мы реализуем приложения UDP, что мы можем сделать с точки зрения наилучшей практики для эффективного программирования UDP, если нам нужно отправлять много данных без перерыва в режиме реального времени?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос