Можно ли вызвать метод в приложении Java из другой JVM?

Когда я впервые разработал Java-сервис для Windows, используя Apache Daemon, я использовалJVM режим который мне очень понравился. Вы указываете свой класс и запускаете / останавливаете (статические) методы. Но в Linux Jsvc, похоже, не имеет такой же опции. Мне бы очень хотелось узнать почему ?!

В любом случае, если я собираюсь использовать систему инициализации Linux, я пытаюсь найти аналогичный способ для достижения того же поведения, которое в любом случае заключается в запуске приложения, но для его остановки мне придется вызывать метод в класс.

Мой вопрос, после запуска jar, как я могу использовать библиотеки jvm или что-то еще, чтобы вызвать метод в моем приложении (который попытается остановить мое приложениеgracefully).

Еще один побочный вопрос, если приложение запущено и у этого приложения есть статические методы, если я используюjava командная строка для запускаmain метод в одном, если это класс приложения, иmain метод, который являетсяstatic вызовет другой статический метод в классе, в котором я хотел бы сигнализировать сигнал завершения, будет ли этот вызов в том жеJVM ?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос