Джанго и обслуживающие статические файлы

Я размещаю сайт в WebFaction, используя Django / mod_python / Python2.5. Недавно я столкнулся с концепцией статических файлов (при настройке моего администратора Django).

Из того, что я понимаю, обслуживание статических файлов - это просто идея сказать серверу обслуживать файлы непосредственно из определенного каталога, а не сначала направлять запрос через apache, затем mod_python, затем django и, наконец, обратно пользователю. В случае WebFaction это особенно полезно, поскольку существует два сервера Apache, через которые должен пройти ваш запрос (сервер вашего приложения и основной общедоступный сервер).

Почему при настройке статических файлов Django ему нужна только папка / media в / contrib / admin? Просто ли все статическое содержимое Django связано с панелью администратора?

Когда я хочу предоставить свой собственный статический контент (изображения, CSS и т. Д.), Следует ли мне включить его в ту же папку / media или настроить другой псевдоним для моего собственного контента (/ my_media)?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос