Не удается импортировать открытый или закрытый ключи для подписи кода с помощью доступа к брелку (Mac OS X Mavericks)

В попытке создать проект iOS (в XCode) мне нужно импортировать открытый и закрытый ключи моего коллеги для идентификации подписи кода, но я не могу этого сделать, потому что я получаю сообщение об ошибке в Keychain Access, которое говорит: «Ошибка имеет произошло. Невозможно импортировать элемент. / Содержимое этого элемента не может быть получено "

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Я получил два ключа от компьютера моего коллеги и экспортировал их из его цепочки для ключей в виде двух файлов:

Roomer Inc.p12 (закрытый ключ)

Roomer Inc.pem (открытый ключ)

Когда он экспортировал их, он оставил пароль пустым (хотя мы также попытались с паролем «test» и получили те же результаты).

Когда я дважды щелкаю Roomer Inc.p12 (для секретного ключа), он открывается в Access Keychain Access и предлагает мне выбрать цепочку для ключей (по умолчанию выбран «login»)

Я нажимаю «Добавить», а затем мне предлагается ввести пароль для цепочки для ключей (который я оставляю пустым)

Далее я всегда вижу это сообщение в доступе Keychain:

Однако, несмотря на появление этого сообщения, когда я нажимаю кнопку ОК, я вижу новую запись закрытого ключа для "Roomer Inc". Обратите внимание, что эта запись является личным ключом в цепочке ключей «логин», как и следовало ожидать, но не имеет срока действия (не так ли?)

Далее, для файла Roomer Inc.pem (открытый ключ) меня просят выбрать цепочку для ключей («логин»), и я нажимаю «Добавить».

Затем я также получаю сообщение «Произошла ошибка. Невозможно импортировать элемент. / Содержимое этого элемента не может быть получено» также для открытого ключа. Однако в этом случае (в отличие от закрытого ключа) я не вижу ни одной записи, соответствующей тому, что я только что добавил.

Итак, похоже, что запись с закрытым ключом может или не может быть в порядке (у меня нет возможности проверить), и запись с открытым ключом для Roomer не может быть установлена ​​в цепочке для ключей без этого сообщения об ошибке. Обратите внимание, что я также попытался использовать команду импорта безопасности для импорта открытого ключа:

$ security import Roomer \ Inc.pem -f pkcs12 ~ / Библиотека / Связки ключей / login.keychain

1 ключ импортирован.

Когда я делаю это, хотя команда возвращает «1 ключ импортирован», я не вижу открытого ключа для «Roomer Inc» в моем окне доступа к цепочке ключей (я закрыл доступ к цепочке ключей и снова открыл его).

В любом случае, мы определили, что это наш блокатор. (Конечно, симптом в том, что проект XCode не будет создан для профиля обеспечения AdHoc, который будет использоваться с TestFlight). Я остановил дополнительные шаги, касающиеся сборки XCode и настройки TestFlight, потому что мы считаем, что основная проблема связана с импортом ключей, как описано выше.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос