Eclipse: Какая минимальная установка Eclipse необходима для сборки PDE без головы?

В настоящее время я использую сборку PDE в автономном режиме для сборки проекта OSGI Bundle. Задача PDE Antrunner использует установку Eclipse, и я просто указываю на мою локальную установку Eclipse.

К сожалению, моя установка Eclipse имеет размер около 260 МБ, но я предполагаю, что для сборки PDE НЕ требуются все эти плагины в стандартной установке Eclipse.

Кто-нибудь сейчас, какой минимальный список плагинов мне нужно для выполнения безголовой сборки PDE? Все мои зависимости, которые у меня фактически есть в папке пользовательской целевой платформы, поэтому я предполагаю, что единственное, что мне нужно от моей установки eclipse, - это зависимости, которые действительно нужны для построения PDE. Но что это? Могу ли я уменьшить свою установку до минимума?

Моя цель также состоит в том, чтобы зарегистрировать эту папку "build-eclipse" в SVN моего проекта, чтобы при ее проверке у вас было все необходимое для начала полной сборки, не затрагивая какие-либо build.properties. Но я не хочу совершать 266 МБ затмения, если мне может понадобиться только 20 МБ.

Спасибо Кристоф

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос