AngularJS, ui.router, шаблон загрузки и контроллер на основе роли пользователя

Я разработал одностраничное приложение, которое использует API REST. Пользователи должны войти в систему для доступа к приложению. Когда пользователь входит в систему, он перенаправляется на / панель инструментов. На этом URL / маршруте я хотел бы загрузить другой шаблон и контроллер в зависимости от роли пользователя (например, обычныйпользователь или жеадмин пользователь).

Я смотрел наhttps://github.com/angular-ui/ui-router/wiki в разделе шаблонов, но ни один из вариантов не поддерживает то, что я пытаюсь достичь.

Используя templateUrl и функцию (stateParams) я не могувпрыскивать сервис, который помогает мне определить роль пользователя, чтобы я мог загрузить шаблон, например, Просмотры/пользователь/dashboard.html или views /админ/dashboard.htmlИспользуя templateProvider, я должен внедрить сервис, который помогает мне определить роль пользователя, но как мне тогда загрузить шаблон?

Любое решение должно также загружать различные контроллеры в зависимости от роли пользователя, например UserDashboardController или AdminDashboardController.

Итак, что мне нужно, так это один маршрут, который загружает другой шаблон И контроллер на основе переменной роли пользователя, которая устанавливается в службе при входе пользователя в систему.

Думал ли я в правильном направлении, или я должен реализовать другое решение?

Любая помощь по этому вопросу будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос