Eclipse 'загрузочный дескриптор' занимает много времени

У нас есть проект на основе Java Spring MVC, использующий Eclipse (Juno - последняя сборка), использующий последнюю версию JVM 1.7 и Tomcat 7. Eclipse довольно быстрый, и все настроено по умолчанию. Как только все это загружено, это молниеносно, что делает приятное изменение.

Однако единственная проблема заключается в том, что если я открою проект, он начнет «Загрузка дескриптора», который, насколько я могу судить, является нашим 185-строчным файлом web.xml. Иногда загрузка может занять 5 минут, иногда может вообще не загружаться. Это предотвращает любые изменения, так как система ожидает загрузки дескриптора, прежде чем что-либо еще произойдет. Нажатие кнопки «Стоп» приводит к тому, что система «ждет». для отмены, чтобы пройти, и единственный выход, кажется, состоит в том, чтобы убить процесс Java, является диспетчером задач. Если он случайно загрузится, то система будет работать нормально (если вы не откроете другой проект для справки, тогда веселье начнется снова).

Есть ли какая-либо конфигурация, которая пропускает дескриптор (например, это связано с проверкой, которую можно пропустить), или есть какая-то причина, по которой дескриптор может загружаться неправильно?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос