При компиляции для нескольких целей в XCode, как я могу гарантировать, что определенные файлы не будут включены в одну цель

Я долго искал в стеке поток, используя все ключевые слова, которые могли придумать, чтобы решить эту проблему. Я программирую для iphone, и у меня есть облегченная и платная версия моего приложения. Я следовал инструкциям здесьСоздание облегченных версий игр и приложений для iPhone для дублирования цели. Это работает, и теперь я работаю над уменьшением облегченной версии.

Главная проблема? Изображений. Облегченная версия должна иметь на несколько сотен меньше изображений, чем платная версия. Итак, я сделал 2 группы в XCode. Одна «Группа папок» в Xcode - с именем «FreeImages», а другая - «ProImages». Я хочу все FreeImagesтолько быть включенным в облегченное приложение и все FreeImagesа также ProImages быть в платном приложении. Мне все равно, что XCode считает эти группы виртуальными папками. Я перевернул инструкции к точке и установил флаг среды (-D) в XCode «PLUS_VERSION». Я хочу, чтобы XCode в основном делал следующее:

If (PLUS_VERSION)
{
 copy contents of FreeImages *and* ProImages where normally they go
}
else
{
copy contents of FreeImages where they normally go.
}

Кто-нибудь знает, с чего начать указывать XCode условно копировать содержимое групп в цель?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос