jQuery выдает SCRIPT5022: HierarchyRequestError при попытке добавить объект jQuery в Internet Explorer (IE)

Я пытаюсь использовать jQuery для вставки таблицы HTML в качестве дочернего узла элемента div. Мой код выглядит примерно так:

var table = $('#tableId').clone();

$('#divId').append(table);

jsFiddle

Этот код отлично работает на Chrome и Firefox, без проблем, но когда я тестировал Internet Explorer (IE) 10, консоль IE выдает такую ​​ошибку:

SCRIPT5022: HierarchyRequestError

Мой интернет-поиск указывает мне на этот документ MSDN:

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ie/gg592979(v=vs.85).aspx

Это указывает, что для сообщения об ошибке: Узел не может быть вставлен в запрошенном месте. Но почему ?

Я попытался prepend (), та же ошибка. Почему-то я не могу использовать table.appendTo (). appendTo не работает во всех 3 браузерах.

Буду признателен, если кто-нибудь подскажет мне, как это обойти. Благодарю.

Обновление: вы можете увидеть эффект в этом jsFiddle:http://jsfiddle.net/phamductri/LSaDA/ , Попробуйте Chrome и Firefox, он будет работать, затем попробуйте IE.

Обновление: измените версию jQuery на 1.11.0 или 2.1.0, чтобы код работал. Но если вы пытаетесь добавить таблицу в элемент div в новом окне, ссылаясь на back window.opener.table: $ ('# divId'). Append (window.opener.table); Это не будет работать в IE, хотя это работает в Firefox и Chrome.

Обновление: я обнаружил, что такое поведение также происходит, когда я полностью пропустил jQuery и использовал встроенные функции JavaScript. Я сделал еще один вопрос здесь:Internet Explorer выдает SCRIPT5022: HierarchyRequestError при попытке добавить строение HTML-объекта из другого окна

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос